Мир — категория Спорт

Добавить
Новый рекорд выносливости в классическом триатлоне. 5 дней, 5 IronMan.
±0
С 5-9 сентября 2017 на Гавайских островах прошли соревнования по ультра триатлону «Epic5 Challenge». «Epic5 Challenge» — это 5 дней, 5 полных классических дистанций триатлона ([3.
-0-154343:00, сегодня в 08:46     комментарии: нет
метки:
эмоции: нет
Спортсмен из Санкт-Петербурга стал Чемпионом России по аквабайку 2017.
±0
В минувший уикэнд Анастас Панченко, спортсмен из команды JetSki St.
-0-152121:39, сегодня в 18:07     комментарии: нет
метки:
эмоции: нет
10 преимуществ летнего отдыха в горах. [→]
±0
Подъемники, заповедник и курорт с всемирной известностью в непосредственной близости друг от друга? Все это есть только в Красной поляне – в коттеджном поселке «Привилегия»! Широко раскинувшиеся равни
-0-132608:24, сегодня в 17:23     комментарии: нет
эмоции: нет
Сочи: старт Чемпионата мира по керлингу среди юниоров
+1
28 февраля 2013г. в Керлинговом центре «Ледяной Куб» в Сочи стартовал Чемпионат мира по керлингу среди юниоров, проводимый Оргкомитетом «Сочи 2014» под эгидой Всемирной федерации керлинга.
-0-114367:51, сегодня в 16:55     комментарии: нет
эмоции: нет
Шарапова выбыла из финала чемпионата Австралии [→]
±0
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в полуфинале Открытого чемпионата Австралии китаянке Ли На.
-0-113522:54, сегодня в 11:53     комментарии: нет
метки: нет
эмоции: нет
Огонь Универсиады-2013 доставили во Владивосток [→]
±0
Самолетом во Владивосток доставили Огонь Всемирной Универсиады, которая состоится в Казани летом 2013 года.
метки: нет
эмоции: нет
Шарапова ворвалась в полуфинал Australian Open [→]
±0
Лучшая теннисистка России обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в полуфинал престижного турнира Australian Open, проходящего в эти дни в Мельбурне.
-0-113474:12, сегодня в 12:35     комментарии: нет